Спецстрой and Петрострой

Наша торговая марка «СПЕЦСТРОЙ & ПЕТРОСТРОЙ» начала своё существование в конце 2000 года. Первоначально мы ставили для себя основную цель скорость исполнение работ, благодаря быстрому и достаточно качественному выполнению работ мы заслужили уважение многих крупных генподрядных организаций города при выполнении ответственных работ в очень короткие сроки.

Тому примеры: банк СОВЕТСКИЙ 4 и 5 этаж проведение монтажно-отделочных работ на площади 1900м2, ТК«адмирал» проведение демонтажных и монтажных работ на площади 26 000м2, лотерея Шойгу «золотой ключик» отделочные работы на площади 200м2, ПЕТРО-ОТЕЛЬ-ПАЛАС проведение монтажных, отделочных работ на площади 4500м2, атак же воссоздание фасада демонтаж, монтаж полная реконструкция на площади 850м2, коттеджи в Комарово создание проекта, строительство, монтаж, отделка наплощади 350м2, лаборатории водоканала «Ольгино» 7,8,9 этаж демонтаж, монтаж на площади 480м2 и т. д..

В 2005 году мы изменили концепцию подхода к нашей работе,что дало нам возможность занять уверенные позиции среди частного сектора(ремонт-отделка квартир и пентхаусов, строительство частных коттеджей) и малых коммерческих помещений (реконструкция и отделка офисов, фитнес клубов, салонов красоты), на первый план мы поставили качество, долговечность и создание неповторимости «изюминки» на объекте Заказчика,на второй скорость их выполнения. В результате скорость выполнения нами работ практически не пострадала, а качество увеличилось в двое.

За последнюю пятилетку нами было сдано в эксплуатацию более 200! жилых и нежилых помещений!!! общей площадью более 8000 квадратных метров!
У нас не работают гастарбайтеры, таким образом на вашем объекте не кто не живет!Производят все работы российские мастера с большим стажем, обеспеченные профессиональным инструментом и имеющие узкою строительную специализацию, благодаря этому мы достигаем высокого качества,долговечности работ, и высокой скорости их производства.


Специалисты нашей компании в своей работе используют широкий спектр отделочных и строительных материалов ведущих мировых производителей и применяют только современные оборудование.

За многолетний опыт у компании сложился успешный опыт сотрудничества с фирмами партнерами, работающих в таких сферах как:
производство и установка пластиковых окон;
изготовление и монтаж наружных и внутренних дверных блоков;
производство и установка встраиваемой мебели (кухни, шкафы-купе);
изготовление и монтаж деталей декора.

Своевременное и качественное выполнение работ в соответствии со всеми строительными требованиями и правилами – основное принцип компании СПЕЦСТРОЙ & ПЕТРОСТРОЙ.

Заключив с нами договор на услуги, Вы получаете:
индивидуальный подход;
бесплатные консультации по дизайну, перепланировке, согласованиям;
возможность поэтапной оплаты;
сроки, которые устраивают Вас и не нарушают технологии;
гарантии на все виды работ до 2-х лет.


Плюс ко всему, если Вашим помещениям потребуются перепланировки, мы возьмем на себя хлопоты по их согласованию, а также предоставим вам высококвалифицированного дизайнера, который выполнит дизайн-проект любой сложности.

Мы ценим свою работу и для нас важно, чтобы Вы сохранили желание обратиться к нам снова.

http://specstroy2000.ru